Bosch GWS61002 100mm, UK Plug
Nº de Estoque RS: 347-6999Marca: BoschPart Number: GWS61002
brand-logo
Ver tudo em Grinders
Documentos Técnicos
Especificações
Brand
Bosch
Disc Size
100mm
Speed
11000rpm
Voltage Rating
230V
Wattage
670W
Weight
1.4kg
Plug Type
Type G - British 3-pin
Model Number
GWS61002
Detalhes do produto
Bosch Grinders, Saws & Routers
Você pode estar interessado em
Makita GA5021 125 mm GA5021 Brushed 1050 W
Ver tudo em Grinders
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
P.O.A.
Bosch GWS61002 100mm, UK Plug
P.O.A.
Bosch GWS61002 100mm, UK Plug
Você pode estar interessado em
Documentos Técnicos
Especificações
Brand
Bosch
Disc Size
100mm
Speed
11000rpm
Voltage Rating
230V
Wattage
670W
Weight
1.4kg
Plug Type
Type G - British 3-pin
Model Number
GWS61002
Detalhes do produto
Bosch Grinders, Saws & Routers