Panasonic 47 μF Capacitor 80 V dc, Surface Mount Solder - EEETG1K470UP 500
Nº de Estoque RS: 569-051Marca: PanasonicPart Number: EEETG1K470UP
Capacitance
47μF
Height
10.2mm
Length
10.2mm
Package/Case
500
Minimum Operating Temperature
-40°C
Maximum Operating Temperature
125°C
Lifetime
2000 h
Tolerance ±
20%
Ripple Current
90mA
AEC-Q200
País de Origem
Japan
Detalhes do produto
TG Aluminium Electrolytic Capacitor Series
SMT 125°C
Selecione o tipo de embalagem
Selecione o tipo de embalagem
QuantidadePreço unitárioPer Pacote
Especificações
Capacitance
47μF
Height
10.2mm
Length
10.2mm
Package/Case
500
Minimum Operating Temperature
-40°C
Maximum Operating Temperature
125°C
Lifetime
2000 h
Tolerance ±
20%
Ripple Current
90mA
AEC-Q200
País de Origem
Japan
Detalhes do produto
SMT 125°C