Phoenix Contact PLC-OSC- 12DC/300DC/1 Solid State Interface Relay 12V dc, 300 V dc DIN Rail Screw
Nº de Estoque RS: 801-7889Marca: Phoenix ContactPart Number: 2980665
brand-logo
Ver tudo em Solid State Interface Relays
Documentos Técnicos
Especificações
Mounting Type
DIN Rail
Terminal Type
Screw
Series
PLC-OSC- 12DC/300DC/1
Height
80mm
Manufacturer Part No.
País de Origem
Germany
Detalhes do produto
Phoenix Contact PLC-OSC Series
Click here to find out more
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
QuantidadePreço unitário
Especificações
Mounting Type
DIN Rail
Terminal Type
Screw
Series
PLC-OSC- 12DC/300DC/1
Height
80mm