TDK-Lambda, HWS1500-15, 100A
Nº de Estoque RS: 177-848Marca: TDK-LambdaPart Number: HWS1500-15
brand-logo
Ver tudo em Switching Power Supplies
Documentos Técnicos
Especificações
Number of Outputs
1
SMPS Output Current
100A
País de Origem
Malaysia
Detalhes do produto
15W to 1500W HWS Series
Approvals
UL recognised, CSA certified
Standards
UL508 UL 60950-1, CSA 60950-1, EN 60950-1, EN 50178
Você pode estar interessado em
MEAN WELL, RSP-1500-15, 100A
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
TDK-Lambda, HWS1500-15, 100A
TDK-Lambda, HWS1500-15, 100A
QuantidadePreço unitário
Você pode estar interessado em
MEAN WELL, RSP-1500-15, 100A
Documentos Técnicos
Especificações
Number of Outputs
1
SMPS Output Current
100A
País de Origem
Malaysia
Detalhes do produto
15W to 1500W HWS Series