TDK-Lambda, NV1-350TT-C
Nº de Estoque RS: 479-6733Marca: TDK-LambdaPart Number: NV1-350TT-C
brand-logo
Ver tudo em Switching Power Supplies
Documentos Técnicos
Especificações
Width
76mm
País de Origem
United Kingdom
Detalhes do produto
175W & 350W Universal Input, Single/Multi Output, NV Power Series