TE Connectivity 1 Ω Wirewound Resistor 14 W 5 % C141R0JL
Nº de Estoque RS: 666-1569Marca: TE ConnectivityPart Number: C141R0JL
brand-logo
Ver tudo em Through Hole Resistors
Documentos Técnicos
Especificações
Resistance
Product Type
Resistor
Power Rating
14W
Resistor Type
Power
Tolerance ±
5%
Packaging
Tray
Axial/Radial
Axial
Voltage
650V
Technology
Wirewound
Series
C14
Automotive Standard
No
Pin Count
2
Length
53.5mm
Diameter
8.5mm
Standards/Approvals
No
Width
8.5mm
Temperature Coefficient
±90 ppm/°C
País de Origem
India
Detalhes do produto
C14 Series 14W, Axial
Click here to find out more
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
Selecione o tipo de embalagem
Selecione o tipo de embalagem
QuantidadePreço unitárioPer Pacote
Especificações
Resistance
Product Type
Resistor
Power Rating
14W
Resistor Type
Power
Tolerance ±
5%
Packaging
Tray
Axial/Radial
Axial
Voltage
650V
Technology
Wirewound
Series
C14
Automotive Standard
Pin Count
2
Length
53.5mm
Diameter
8.5mm
Standards/Approvals
Width
8.5mm
Temperature Coefficient
±90 ppm/°C
País de Origem
India
Detalhes do produto
C14 Series 14W, Axial