TE Connectivity HSA50100RJ 5 %
brand-logo
Ver tudo em Chassis Mount Resistors
Documentos Técnicos
Especificações
Packaging
Tray
Tolerance
5 %
Temperature Coefficient
�50 ppm/�C
Detalhes do produto
50W Aluminium housed wirewound resistor, HSA Series
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Arcol HS50 100R J
RS PRO, 100 Ω 50 W Wirewound Chassis Mount Resistor ±5 %
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
TE Connectivity HSA50100RJ 5 %
Selecione o tipo de embalagem
TE Connectivity HSA50100RJ 5 %
Selecione o tipo de embalagem
QuantidadePreço unitário
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Arcol HS50 100R J
Documentos Técnicos
Especificações
Packaging
Tray
Tolerance
5 %
Temperature Coefficient
�50 ppm/�C
Detalhes do produto