TE Connectivity HSA501R0J
Nº de Estoque RS: 720-5186Marca: TE ConnectivityPart Number: HSA501R0J
brand-logo
Ver tudo em Chassis Mount Resistors
Documentos Técnicos
Especificações
Packaging
Tray
Temperature Coefficient
�50 ppm/�C
País de Origem
India
Detalhes do produto
50W Aluminium housed wirewound resistor, HSA Series
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Arcol HS50 1R J 5 %
RS PRO, 1 Ω 50 W Wirewound Chassis Mount Resistor ±5 %
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
TE Connectivity HSA501R0J
Selecione o tipo de embalagem
TE Connectivity HSA501R0J
Selecione o tipo de embalagem
QuantidadePreço unitário
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Arcol HS50 1R J 5 %
Documentos Técnicos
Especificações
Packaging
Tray
Temperature Coefficient
�50 ppm/�C
País de Origem
India
Detalhes do produto
Arcol HS50 1R J 5 %