TE Connectivity 27 kΩ Metal Oxide Resistor 2 W ROX2SJ27K
Nº de Estoque RS: 214-2134Marca: TE ConnectivityPart Number: ROX2SJ27K
brand-logo
Ver tudo em Through Hole Resistors
Documentos Técnicos
Especificações
Product Type
Resistor
Resistance
27kΩ
Power Rating
2W
Technology
Metal Oxide
Series
ROX2S
Minimum Operating Temperature
-55°C
Maximum Operating Temperature
235°C
Temperature Coefficient
±300 ppm/°C
Detalhes do produto
TE Connectivity ROX2S Series 2W Power Metal Oxide Film Resistors
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
Selecione o tipo de embalagem
Selecione o tipo de embalagem
QuantidadePreço unitárioPer Pacote
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Documentos Técnicos
Especificações
Product Type
Resistor
Resistance
27kΩ
Power Rating
2W
Technology
Metal Oxide
Series
ROX2S
Minimum Operating Temperature
-55°C
Maximum Operating Temperature
235°C
Temperature Coefficient
±300 ppm/°C
Detalhes do produto