TE Connectivity, 1.5Ω 25W Wire Wound Chassis Mount Resistor THS251R5J ±5%
Nº de Estoque RS: 754-7834Marca: TE ConnectivityPart Number: THS251R5J
brand-logo
Ver tudo em Chassis Mount Resistors
Documentos Técnicos
Especificações
Resistance
1.5Ω
Power Rating
25W
Series
THS25
Package/Case
Aluminium Housed
Tolerance
±5%
Technology
Wire Wound
Termination Style
Solder Lug
Minimum Temperature Coefficient
-50ppm/°C
Maximum Temperature Coefficient
+50ppm/°C
País de Origem
India
Detalhes do produto
25W Aluminium housed wirewound power resistors - THS25 Series
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
RS PRO, 1.5 Ω 25 W Wirewound Chassis Mount Resistor ±5 %
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
P.O.A.
Selecione o tipo de embalagem
P.O.A.
Selecione o tipo de embalagem
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Documentos Técnicos
Especificações
Resistance
1.5Ω
Power Rating
25W
Series
THS25
Package/Case
Aluminium Housed
Tolerance
±5%
Technology
Wire Wound
Termination Style
Solder Lug
+50ppm/°C
País de Origem
India
Detalhes do produto