Vishay 330μF Electrolytic Aluminium Electrolytic Capacitor 50V dc, Through Hole - MAL203851331E3
Nº de Estoque RS: 684-2015PMarca: VishayPart Number: MAL203851331E3
brand-logo
Ver tudo em Capacitadores de Alumínio
Documentos Técnicos
Especificações
Brand
Vishay
Capacitance
330µF
Voltage
50V dc
Mounting Type
Through Hole
Technology
Electrolytic
Dimensions
10 (Dia.) x 16mm
Height
16mm
Minimum Operating Temperature
-40°C
Diameter
10mm
Maximum Operating Temperature
+85°C
Lead Pitch
5mm
Lifetime
3500h
Ripple Current
585mA
Series
038 RSU
Leakage Current
165 μA
Tolerance
±20%
País de Origem
China
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sem VAT)
Selecione o tipo de embalagem
P.O.A.
Selecione o tipo de embalagem
Click here to find out more
Você pode estar interessado em
Documentos Técnicos
Especificações
Brand
Vishay
Capacitance
330µF
Voltage
50V dc
Mounting Type
Through Hole
Technology
Electrolytic
Dimensions
10 (Dia.) x 16mm
Height
16mm
Minimum Operating Temperature
-40°C
Diameter
10mm
Maximum Operating Temperature
+85°C
Lead Pitch
5mm
Lifetime
3500h
Ripple Current
585mA
Series
038 RSU
Leakage Current
165 μA
Tolerance
±20%