DMC Crimp Extraction Tool, MS24256R16 Series, Crimp Contact, Extraction Tool Contact, Contact size 16 AWG
Nº de Estoque RS: 446-210Marca: DMCPart Number: DRK16
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificações
Brand
DMC
Product Type
Crimp Extraction Tool
Sub Type
Extraction Tool
Contact Type
Crimp
Contact Size
16 AWG
Series
MS24256R16
Overall Length
133.35mm
Tip Width
3.48 mm
Tip Length
10.67mm
Standards/Approvals
No
País de Origem
United States
Detalhes do produto
162GB Tooling
Informações de estoque temporariamente indisponíveis.
QuantidadePreço unitário
Documentos Técnicos
Especificações
Brand
DMC
Product Type
Crimp Extraction Tool
Sub Type
Extraction Tool
Contact Type
Crimp
Contact Size
16 AWG
Series
MS24256R16
Overall Length
133.35mm
Tip Width
3.48 mm
Tip Length
10.67mm